Дмитрий Медяник - Школа дизайна online

Дмитрий Медяник

Генеральный директор «Европейской Школы Дизайна», руководитель Студии дизайна интерьера «Медяник STUDIO», директор ООО «Украинская Производственная Группа» (UPG.ltd), дизайнер-практик авторского и функционального дизайна интерьера, опыт работы более 10 лет.

Портфолио дизайнера www.mstudio.kiev.ua

Facebook: http://www.facebook.com/dmedyanik

Образование:

• Киевский Институт Инвестиционного Менеджмента, факультет «Инвестиционный менеджмент», специальность «экономист-маркетолог».
  • Профессиональная программа «Дизайн интерьера» в Международной Школе Дизайна, г. Москва
  • Курсы: «Компьютерное проектирование (ArchiCAD, ArtLantis)» в Международной Школе Дизайна», г.Москва
  • Мастер-классы и семинары: «Интерьер квартиры-студии», «Дизайн-проект загородного жилого дома» со сдачей проекта, «Модные тренды современного интерьера», «Декоративные приемы оформления стен (краски, штукатурки)», «Дизайн – практика. Трудный клиент», «Дизайн премиум класса»
  • Стажировка в Англии, февраль 2007 г.

Опыт работы:

• 2012 — 2013 гг. – съемки в тематических телепередачах
  • 2010 г. – членство в жюри в конкурсной инсталляции «Light Stream»
  • 2006 г. – по н.в – владелец и ведущий дизайнер Студии дизайна интерьера «Медяник STUDIO» (предоставление полного пакета услуг по дизайну интерьера и ремонто-отделочным работам).
  • 2008 г. – по н.в. – учредитель и директор ООО «Украинская Производственная Группа» (UPG.ltd), г. Киев (разработка и производство авторской мебели, производство всех видов корпусной мебели, производство кухонь и шкафов-купе, поставки мебели из-за рубежа)
  • 2003 – 2005 гг. – заместитель исполнительного директора строительной компании ООО «Алекс-ОСТ», г.Киев
  • 2002 — 2003 гг. – менеджер по рекламе рекламного агентства «Яспис», г.Киев
  • 2002 г. – руководитель отдела недвижимости юридической фирмы «Гладиус», г.Киев
  • 2001 — 2002 гг. — директор ООО «Иктус», г.Днепропетровск (производство столярных изделий, мебели, строительно-отделочные работы)

Профессиональный интерес: функционализм в пространстве, тщательное продумывание эргономики и наполнения, полезное использование каждого сантиметра площади, профессионализм в применении современных отделочных материалов, использование и совершенствование новых технологий и материалов.

Преподавательская специализация — разделы в программах по дизайну интерьера:

• «Культовые личности в дизайне»
  • «Материаловедение»
  • «Организационная структура в дизайне интерьера»
  • «Основы ремонтно-строительных работ»
  • «Основы компьютерной графики / ArchiCad и ArtLantis»
  • «Квалификационное проектирование»
  • «Особенности создания дизайн-проекта интерьера коммерческого помещения»
  • «Проектно-сметная документация»
  • «Методики профессионального продвижения»